70 JAHRE UNION KREMSMÜLLER STEINHAUS
  70 JAHRE UNION KREMSMÜLLER STEINHAUS     

Spielplan KM & Reserve Saison 2017/2018 Frühjahr

  Datum Heim Gast Anstoß Erg.
14 Runde Die, 01.05.2018 UNION Steinhaus SV Spital am Phyrn 15:30 6:0

15

 Runde

So, 25.03.2018 UFC Grünau UNION Steinhaus 16:30 0:2

16

 Runde

Mo, 02.04.2018 UNION Steinhaus ASKÖ Kirchdorf 16:30 2:1

17

 Runde

So, 08.04.2018 UNION Wartberg UNION Steinhaus 16:30 2:0

18

 Runde

So, 15.04.2018 UNION Steinhaus UNION Rohr 16:30 0:5

19

 Runde

So, 22.04.2018 SV Scharnstein UNION Steinhaus 16:30 2:0

20

 Runde

Sa, 28.04.2018 UNION Steinhaus UNION Ried/TRK. 16:30 3:6

21

 Runde

Sa, 05.05.2018 Grün-Weiß Micheldorf 1b UNION Steinhaus 17:00 4:3

22

 Runde

Sa, 12.05.2018 UNION Steinhaus UNION Eberstalzell 17:00 2:5

23

 Runde

Mo, 21.05.2018 SV Roitham UNION Steinhaus 17:00 3:1

24

 Runde

Sa, 26.05.2018 FC Gartner Edt UNION Steinhaus 17:00  

25

 Runde

Mi, 30.05.2018 UNION Steinhaus FC Wels Juniors 17:00  
  Datum Heim Gast Anstoß Erg.
1 Runde So, 20.08.2017 SV Spital am Phyrn UNION Steinhaus 17:00 4:0
2 Runde So, 27.08.2017 UNION Steinhaus UFC Grünau 17:00 4:0
3 Runde So, 03.09.2017 ASKÖ Kirchdorf UNION Steinhaus 16:00 2:0
4 Runde So, 10.09.2017 UNION Steinhaus UNION Warberg 16:00 3:4
5 Runde So, 17.09.2017 UNION Rohr UNION Steinhaus 16:00 1:3
6 Runde So, 24.09.2017 UNION Steinhaus SV Scharnstein 16:00 0:3
7 Runde Sa, 30.09.2017 UNION Ried/TRK. UNION Steinhaus 16:00 2:2
8 Runde So, 08.10.2017 UNION Steinhaus Grün-Weiß Micheldorf 1b 16:00 2:0
9 Runde Sa, 14.10.2017 UNION Eberstalzell UNION Steinhaus 16:00 1:1
10 Runde Sa, 21.10.2017 UNION Steinhaus SV Roitham 15:30 1:1
11 Runde Sa, 28.10.2017 UNION Steinhaus FC Gartner Edt 14:30 3:1
12 Runde So, 05.11.2017 FC Wels 1b UNION Steinhaus 14:00 1:3

Torschützen

Name Tore
Cvtrak Branko 2 Tore
Edthaler Stefan 1 Tor
Hetzmannseder Georg 3 Tore
Maroti Sandor 16 Tore
Meier Paul 2 Tore
Pejak Igor 1 Tor
Perac Milan 6 Tore
Schachner Sebastian 1 Tor
Smit Mario 5 Tor
Schwarzlmüller Markus 3 Tore
Spiesberger Christoph 1 Tor
  Datum Heim Gast Anstoß Erg.
14 Runde Die, 01.05.2018 UNION Steinhaus SV Spital am Phyrn 13:30 6:4

15

 Runde

So, 25.03.2018 UFC Grünau UNION Steinhaus 14:30 1:2

16

 Runde

Mo, 02.04.2018 UNION Steinhaus ASKÖ Kirchdorf 14:30 6:1

17

 Runde

So, 08.04.2018 UNION Wartberg UNION Steinhaus 14:30 2:1

18

Runde

So, 15.04.2018 UNION Steinhaus UNION Rohr 14:30 2:1

19

 Runde

So, 22.04.2018 SV Scharnstein UNION Steinhaus 14:30 4:0

20

 Runde

Sa, 28.04.2018 UNION Steinhaus UNION Ried/TRK. 14:30 3:1
Spielfrei  

22

 Runde

Sa, 12.05.2018 UNION Steinhaus UNION Eberstalzell 15:00 3:3

23 

Runde

Mo, 21.05.2018 SV Roitham UNION Steinhaus 15:00 3:2

24

 Runde

Sa, 26.05.2018 FC Gartner Edt UNION Steinhaus 15:00  
Spielfrei  
  Datum Heim Gast Anstoß Erg.
1 Runde So, 20.08.2017 SV Spital am Phyrn UNION Steinhaus 15:00 2:5
2 Runde So, 27.08.2017 UNION Steinhaus UFC Grünau 15:00 7:0
3 Runde Fr, 08.09.2017 ASKÖ Kirchdorf UNION Steinhaus 14:00 5:5
4 Runde So, 10.09.2017 UNION Steinhaus UNION Warberg 14:00 5:1
5 Runde So, 17.09.2017 UNION Rohr UNION Steinhaus 14:00 7:2
6 Runde So, 24.09.2017 UNION Steinhaus SV Scharnstein 14:00 2:3
7 Runde Sa, 30.09.2017 UNION Ried/TRK. UNION Steinhaus 14:00 1:1
Spielfrei  
9 Runde Sa, 14.10.2017 UNION Eberstalzell UNION Steinhaus 14:00 6:1
10 Runde Sa, 21.10.2017 UNION Steinhaus SV Roitham 13:30 1:2
11 Runde Sa, 28.10.2017 UNION Steinhaus FC Gartner Edt 12:30 0:5
Spielfrei  
Name Tore
Balange Patrick 11 Tore
Brkic Dejan 1 Tor
Cvtrak Branko 5 Tore
Damjanovic Goran 2 Tore
Hofbauer Dominik 2 Tore
Junek Sebastian 2 Tore
Lindlbauer Kevin 3 Tore
Kristo Marko 1 Tor
Meier Paul 5 Tore
Nelweg Benjamin 6 Tore
Pejak Igor 5 Tore
Pejak Ivan 1 Tor
Perac Milan 6 Tore
Zaiser Gregor 3 Tore
Zeilberger David 1 Tor
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Webmaster Roland Schürz, Union Steinhaus