Termine und Ergebnisse Hallenturniere 2022/2023

Team U7

Turnier 1:     So, 29.01.2023 um 07:45 - 12:00 (in Marchtrenk)

Spiel 1

Union Steinhaus

Union Pettenbach

-:-

Spiel 2

WSC Hertha Wels

Union Steinhaus

-:-

Spiel 3

Union Steinhaus

Fußballschule Linz

-:-

Spiel 4

Union Pichling

Union Steinhaus

-:-

Spiel 5

SC Marchtrenk

Union Steinhaus

-:-

Team U8

Turnier 1:     So, 15.01.2023 um 07:45 - 12:00 (in Marchtrenk) - PLATZ 6

Spiel 1

Union Steinhaus

SV Grieskirchen

5:0

Spiel 2

Viktoria Marchtrenk

Union Steinhaus

4:0

Spiel 3

Union Steinhaus

SC Marchtrenk

0:5

Spiel 4

Fußballschule Linz

Union Steinhaus

11:0

Spiel 5

Union Thalheim

Union Steinhaus

4:2

Spiel 6

Union Steinhaus

UFC Eferding

1:3

Turnier 2:     Sa, 04.02.2023 um 09:00 - 12:30 (in Pichl)

Team U9

Turnier 1:     Sa, 21.01.2023 um 12:15 - 15:30 (in Gunskirchen) - Platz 5

Spiel 1

Union Weißkirchen A

Union Steinhaus

6:0

Spiel 2

Union Steinhaus

Union Thalheim

2:3

Spiel 3

Union Gunskirchen

Union Steinhaus

2:1

Spiel 4

Union Steinhaus

Union Weißkirchen B

0:3

Turnier 2:     Sa, 04.02.2023 um xx:xx - xx:xx (in Vorchdorf)

Turnier 3:     So, 19.02.2023 um xx:xx - xx:xx (in Edt/Lambach)

Team U11

Turnier 1:     Sa, 17.12.2022 um 14:00 - 18:00 (in Linz) - U12 Union Landesmeisterschaften - PLATZ 9

Turnier 2:     So, 22.01.2023 um 09:00 - 12:00 (in Gunskirchen)

Spiel 1

Union Steinhaus B

Union Gunskirchen A

-:-

Spiel 2

Union Weißkirchen

Union Steinhaus A

-:-

Spiel 3

Union Steinhaus A

Union Steinhaus B

-:-

Spiel 4

Union Gunskirchen A

Union Steinhaus A

-:-

Spiel 5

Union Gunskirchen B

Union Steinhaus B

-:-

Spiel 6

Union Steinhaus A

Union Gunskirchen B

-:-

Spiel 7

Union Steinhaus B

Union Weißkirchen

-:-

Turnier 3:     So, 05.02.2023 um xx:xx - xx:xx (in Vorchdorf)

Team U14

Turnier 1:     So, 27.11.2022 um 13:00 - 17:00 (in Marchtrenk) - PLATZ 6

Spiel 1

SPG St. Georgen A

Union Steinhaus

1:3

Spiel 2

Union Buchkirchen

Union Steinhaus

3:0

Spiel 3

Union Steinhaus

TecnoFutbol

0:5

Spiel um Platz 5

Union Steinhaus

Union Babenberg

0:1

Turnier 2:     Fr, 20.01.2023 um 15:30 - 20:30 (in Gaspoltshofen) - Platz 7

Spiel 1

Union Steinhaus

Eberschwang A

2:1

Spiel 2

SK Bad Wimsbach

Union Steinhaus

3:0

Spiel 3

Union Ried/Trkr.

Union Steinhaus

3:0

Spiel 4

Union Steinhaus

Gaspoltshofen 1

0:0

Turnier 3:     So, 05.02.2023 um xx:xx - xx:xx (in Vorchdorf)

Turnier 4:     Fr, 24.02.2023 um xx:xx - xx:xx (in Edt/Lambach)

Team U16

Turnier 1:     Fr, 20.01.2023 um 16:00 - 21:30 (in Doppl-Hart) - Platz 9

Spiel 1

ASKÖ Doppl-Hart B

SPG Thalheim/Steinhaus

2:1

Spiel 2

SPG Thalheim/Steinhaus

SPG Mühlbach/Wilhering

1:2

Spiel 3

Vorwärts Steyr

SPG Thalheim/Steinhaus

0:3

Spiel 4

SPG Thalheim/Steinhaus

SC Felixdorf

0:1

Spiel um Platz 9

SPG Thalheim/Steinhaus

Ennstal Juniors

4:3

Auslosungen für die jeweiligen Turniere werden ehest möglich bekannt gegeben!!