Kampfmannschaft der Union Kremsmüller Steinhaus

Torhüter

21| Thomas

Gattringer

1| Muris

Kljajic

22| Julian

Ivic

Geburtsdatum: 29.05.1996

beim Verein seit: 02/2020

Geburtsdatum: 02.01.2003

beim Verein seit: 10/2019

Geburtsdatum: 09.02.2007

beim Verein seit: 04/2015

Abwehr

6| Branko

Cvrtak

-| Dino

Fajkovic

11| Lukas

Kolak

12| Antonio

Markulj

Geburtsdatum: 12.02.1996

beim Verein seit: 05/2018

Geburtsdatum: 24.02.1997

beim Verein seit: 02/2022

Geburtsdatum: 16.04.2001

beim Verein seit: 07/2021

Geburtsdatum: 28.11.2002

beim Verein seit: 05/2021

-| Igor

Pejak

2| Ivan

Pejak

8| Matthias

Pfob

15| Balazs

Rugasi

Geburtsdatum: 31.05.1985

beim Verein seit: 07/2015

Geburtsdatum: 19.04.1988

beim Verein seit: 07/2015

Geburtsdatum: 09.01.1993

beim Verein seit: 07/1999

Geburtsdatum: 15.01.1986

beim Verein seit: 02/2022

Mittelfeld

-| Jan

Cervinka

4| Felix

Köttstorfer

17| David

Ljubas

14| Peter

Podolecz

Geburtsdatum: 27.08.2004

beim Verein seit: 08/2021

Geburtsdatum: 10.10.1995

beim Verein seit: 01/2020

Geburtsdatum: 04.11.2002

beim Verein seit: 02/2022

Geburtsdatum: 14.09.1996

beim Verein seit: 07/2022

9| Faik

Shabani

5| Jonas

Zeilberger

3| Ebubekir

Özyilmaz

Geburtsdatum: 04.10.1988

beim Verein seit: 07/2022

Geburtsdatum: 17.12.1998

beim Verein seit: 07/2018

Geburtsdatum: 25.04.1999

beim Verein seit: 10/2021

Angriff

10| Mirza

Mahmuljin

7| Sandor

Maroti

18| Paul

Meier

19| Patrick

Wiesmeyr

Geburtsdatum: 17.04.1996

beim Verein seit: 07/2018

Geburtsdatum: 23.12.1977

beim Verein seit: 07/2022

Geburtsdatum: 20.09.1996

beim Verein seit: 07/2022

Geburtsdatum: 07.12.1995

beim Verein seit: 05/2014

Trainerteam

TR| Sandor

Maroti

Co-TR| Petar

Bandic

Co-TR| ---

---

TM-TR| ---

---

Geburtsdatum: 23.12.1977

beim Verein seit: 07/2022

Geburtsdatum: 17.04.1986

beim Verein seit: 07/2006

Geburtsdatum: xx.xx.xxxx

beim Verein seit: xx/xxxx

Geburtsdatum: xx.xx.xxxx

beim Verein seit: xx/xxxx