Spieltermine und Ergebnisse unserer Teams Herbst 2022

Kampfmannschaft - 2.Klasse Mitte West

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

So, 14.08.22

SV Kematen/I.

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

So, 21.08.22

U. Steinhaus

FC Wels Juniors

17:00

-:- (-:-)

So, 28.08.22

ASV Niederthalheim

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

So, 04.09.22

Hofkirchen/Tr.

U. Steinhaus

16:00

-:- (-:-)

Sa, 10.09.22

SV Roitham

U. Steinhaus

16:00

-:- (-:-)

So, 18.09.22

U. Steinhaus

SV Krenglbach

16:00

-:- (-:-)

So, 25.09.22

ATSV Kohlgrube

U. Steinhaus

16:00

-:- (-:-)

So, 02.10.22

U. Steinhaus

Bad Schallerbach 1b

16:00

-:- (-:-)

So, 09.10.22

BW Stadl Paura

U. Steinhaus

16:00

-:- (-:-)

So, 16.10.22

U. Steinhaus

U. Bruckmühl

15:30

-:- (-:-)

Sa, 22.10.22

U. Steinhaus

U. Weibern

15:30

-:- (-:-)

Sa, 29.10.22

SV Schlüßlberg

U. Steinhaus

15:30

-:- (-:-)

Sa, 05.11.22

U. Steinhaus

U. Sipbachzell

14:00

-:- (-:-)

Reserve - 2.Klasse Mitte West

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

So, 14.08.22

SV Kematen/I.

U. Steinhaus

15:00

-:- (-:-)

So, 21.08.22

spielfrei

So, 28.08.22

ASV Niederthalheim

U. Steinhaus

14:45

-:- (-:-)

So, 04.09.22

Hofkirchen/Tr.

U. Steinhaus

14:00

-:- (-:-)

Sa, 10.09.22

SV Roitham

U. Steinhaus

14:00

-:- (-:-)

So, 18.09.22

U. Steinhaus

SV Krenglbach

13:45

-:- (-:-)

So, 25.09.22

ATSV Kohlgrube

U. Steinhaus

13:45

-:- (-:-)

So, 02.10.22

spielfrei

So, 09.10.22

BW Stadl Paura

U. Steinhaus

14:00

-:- (-:-)

So, 16.10.22

U. Steinhaus

U. Bruckmühl

13:15

-:- (-:-)

Sa, 22.10.22

U. Steinhaus

U. Weibern

13:15

-:- (-:-)

Sa, 29.10.22

SV Schlüßlberg

U. Steinhaus

13:15

-:- (-:-)

Sa, 05.11.22

U. Steinhaus

U. Sipbachzell

11:45

-:- (-:-)

U16 - Region Ost-Mitte-Süd

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Sa, 03.09.22

SPG Thalheim/Steinhaus

Fussballschule Linz

16:30

-:- (-:-)

Sa, 10.09.22

WSC Hertha B

SPG Thalheim/Steinhaus

16:30

-:- (-:-)

Di, 13.09.22

Union Haid

SPG Thalheim/Steinhaus

19:00

-:- (-:-)

Sa, 17.09.22

SPG Thalheim/Steinhaus

Neuhofen/Krems

16:30

-:- (-:-)

Sa, 24.09.22

SPG Thalheim/Steinhaus

SPG Kematen/Rohr

16:30

-:- (-:-)

Sa, 01.10.22

SPG Thalheim/Steinhaus

Union Haid

16:30

-:- (-:-)

Sa, 08.10.22

Fussballschule Linz

SPG Thalheim/Steinhaus

16:30

-:- (-:-)

Sa, 15.10.22

SPG Thalheim/Steinhaus

WSC Hertha B

16:30

-:- (-:-)

Sa, 22.10.22

Neuhofen/Krems

SPG Thalheim/Steinhaus

16:30

-:- (-:-)

Sa, 29.10.22

SPG Kematen/Rohr

SPG Thalheim/Steinhaus

16:30

-:- (-:-)

U14 - Region Süd Unterliga A

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Sa, 27.08.22

U. Steinhaus

ATSV Stadl Paura B

13:00

-:- (-:-)

Sa, 03.09.22

SPG Mondsee/Oberwang

U. Steinhaus

13:00

-:- (-:-)

Sa, 10.09.22

U. Gampern

U. Steinhaus

13:00

-:- (-:-)

Sa, 17.09.22

U. Steinhaus

FC Attnang

13:00

-:- (-:-)

Sa, 24.09.22

U. Pinsdorf

U. Steinhaus

13:00

-:- (-:-)

Sa, 01.10.22

ATSV Stadl Paura B

U. Steinhaus

13:00

-:- (-:-)

Sa, 08.10.22

U. Steinhaus

SPG Mondsee/Oberwang

13:00

-:- (-:-)

Sa, 15.10.22

U. Steinhaus

U. Gampern

13:00

-:- (-:-)

Sa, 22.10.22

FC Attnang

U. Steinhaus

13:00

-:- (-:-)

Mi, 26.10.22

U. Steinhaus

U. Pinsdorf

13:00

-:- (-:-)

U11 - Region Süd Gruppenliga E

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Fr, 26.08.22

U. Steinhaus

SPG Sipbachzell

18:15

-:- (-:-)

Fr, 02.09.22

SV Windischgarsten

U. Steinhaus

18:15

-:- (-:-)

Fr, 09.09.22

U. Steinhaus

SV Scharnstein

18:15

-:- (-:-)

Fr, 16.09.22

SV Spital/Pyhrn

U. Steinhaus

18:15

-:- (-:-)

Fr, 23.09.22

SPG Kematen/Rohr

U. Steinhaus

18:15

-:- (-:-)

Fr, 30.09.22

U. Steinhaus

U. Bad Hall

18:15

-:- (-:-)

Fr, 07.10.22

U. Steinhaus

SV Molln

18:15

-:- (-:-)

Fr, 14.10.22

SV Micheldorf

U. Steinhaus

18:15

-:- (-:-)

Fr, 21.10.22

U. Steinhaus

U. Schlierbach

18:15

-:- (-:-)

U9 - Region Süd Unterliga B

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

xx, xx.xx.xx

xxxx

xxxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.xx

xxxx

xxxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.xx

xxxx

xxxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.xx

xxxx

xxxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.xx

xxxx

xxxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.xx

xxxx

xxxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.xx

xxxx

xxxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.xx

xxxx

xxxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.xx

xxxx

xxxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.xx

xxxx

xxxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.xx

xxxx

xxxx

xx:xx

-:- (-:-)