Union Kremsmüller Steinhaus

Spieltermine und Ergebnisse unserer Teams Herbst 2021

Kampfmannschaft - 2.Klasse Mitte West

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Sa, 14.08.21

U. Steinhaus

SC Vöcklabruck

17:00

2:3 (2:0)

So, 22.08.21

ATSV Timelkam

U. Steinhaus

17:00

0:3 (0:1)

So, 29.08.21

U. Steinhaus

WSC Hertha 1b

17:00

6:4 (4:2)

So, 05.09.21

Hofkirchen/Tr.

U. Steinhaus

16:00

3:0 (1:0)

So, 12.09.21

spielfrei

Sa, 18.09.21

BW Stadl Paura

U. Steinhaus

16:00

2:3 (1:3)

So, 26.09.21

U. Steinhaus

U. Weibern

16:00

2:3 (1:1)

Fr, 01.10.21

Niederthalheim

U. Steinhaus

19:30

2:1 (1:1)

Fr, 08.10.21

SV Schlüßlberg

U. Steinhaus

19:30

0:0 (0:0)

Sa, 16.10.21

U. Steinhaus

Steinerkirchen

15:30

0:3 (0:2)

So, 24.10.21

Gaspoltshofen

U. Steinhaus

15:30

6:0 (4:0)

So, 31.10.21

U. Steinhaus

Kematen a.I.

14:30

2:4 (0:2)

Sa, 06.11.21

Bad Schallerbach 1b

U. Steinhaus

16:30

0:2 (0:2)

Reserve - 2.Klasse Mitte West

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Sa, 14.08.21

U. Steinhaus

SC Vöcklabruck

15:00

7:3 (5:2)

So, 22.08.21

ATSV Timelkam

U. Steinhaus

15:00

1:2 (0:1)

So, 29.08.21

spielfrei

So, 05.09.21

Hofkirchen/Tr.

U. Steinhaus

14:00

0:3 (0:0)

So, 12.09.21

spielfrei

Sa, 18.09.21

BW Stadl Paura

U. Steinhaus

14:00

2:5 (0:2)

So, 26.09.21

U. Steinhaus

U. Weibern

14:00

12:2 (6:0)

Fr, 01.10.21

Niederthalheim

U. Steinhaus

17:30

2:1 (1:1)

Fr, 08.10.21

SV Schlüßlberg

U. Steinhaus

17:30

8:0 (4:0)

Sa, 16.10.21

U. Steinhaus

Steinerkirchen

13:30

2:4 (1:3)

So, 24.10.21

Gaspoltshofen

U. Steinhaus

13:30

5:0 (2:0)

So, 31.10.21

U. Steinhaus

Kematen a.I.

12:30

4:3 (1:3)

Sa, 06.11.21

spielfrei

U16 - Region Süd Unterliga B

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Sa, 04.09.21

U. Steinhaus

Kohlgrube/W.

10:00

3:5 (2:3)

Do, 16.09.21

Steyrermühl

U. Steinhaus

18:45

2:7 (1:5)

Sa, 18.09.21

U. Steinhaus

ATSV Stadl Paura

16:30

4:3 (0:0)

So, 26.09.21

Bad Hall

U. Steinhaus

11:00

2:2 (-:-)

Sa, 02.10.21

SPG Kematen/Rohr

U.Steinhaus

16:30

7:3 (3:2)

Sa, 09.10.21

U. Steinhaus

Schlierbach

12:30

2:4 (-:-)

Sa, 16.10.21

U. Steinhaus

Kremsmünster

10:00

1:5 (0:3)

Sa, 23.10.21

Molln

U. Steinhaus

16:30

2:2 (1:0)

Sa, 30.10.21

U. Steinhaus

Pinsdorf

15:30

8:1 (6:0)

U13 - Region Süd Großfeld Oberliga

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Mi, 15.09.21

U. Steinhaus

Zell/Pettenfirst

18:00

6:1 (1:1)

Sa, 18.09.21

Bad Wimsbach

U. Steinhaus

11:30

7:1 (5:0)

Mi, 22.09.21

Regau

U. Steinhaus

18:00

9:2 (2:0)

Sa, 25.09.21

FC Wels

U. Steinhaus

11:30

4:3 (1:1)

Mi, 29.09.21

U. Steinhaus

SPG Ohldorf/Gmunden

17:30

1:10 (1:5)

Sa, 02.10.21

SPG Ohlsdorf/Gmunden

U. Steinhaus

11:30

8:0 (5:0)

Sa, 09.10.21

U. Steinhaus

Regau

10:30

2:5 (1:1)

Sa, 16.10.21

Zell/Pettenfirst

U. Steinhaus

11:30

3:1 (1:1)

Sa, 23.10.21

U. Steinhaus

Bad Wimsbach

11:30

3:4 (0:3)

Sa, 30.10.21

U. Steinhaus

FC Wels

11:30

1:9 (0:3)

U11 - Region Süd Gruppenliga C

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Fr, 10.09.21

BW Stadl Paura

U. Steinhaus

18:30

4:0 (1:0)

Di, 14.09.21

U. Steinhaus

Steinerkirchen/Sattledt

17:45

1:2 (1:1)

Fr, 17.09.21

SPG Edt/Lambach

U. Steinhaus

18:30

3:2 (1:1)

Fr, 24.09.21

Bad Wimsbach

U. Steinhaus

18:30

8:0 (4:0)

Do, 30.09.21

U. Steinhaus

ATSV Stadl Paura

18:00

0:4 (0:0)

Mo, 04.10.21

ATSV Stadl Paura

U. Steinhaus

18:00

9:0 (4:0)

Fr, 08.10.21

U. Steinhaus

BW Stadl Paura

17:00

1:6 (1:2)

Mi, 20.10.21

Steinerkirchen/Sattledt

U. Steinhaus

18:00

2:3 (2:1)

Fr, 22.10.21

U. Steinhaus

SPG Edt/Lambach

16:30

2:2 (1:1)

Fr, 29.10.21

U. Steinhaus

Bad Wimsbach

16:30

1:6 (0:2)