Spieltermine und Ergebnisse unserer Teams Frühjahr 2023

Kampfmannschaft - 2.Klasse Mitte West

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

So, 19.03.23

U. Steinhaus

SV Kematen/I.

15:30

-:- (-:-)

So, 26.03.23

FC Wels Juniors

U. Steinhaus

16:30

-:- (-:-)

So, 02.04.23

U. Steinhaus

ASV Niederthalheim

16:30

-:- (-:-)

Mo, 10.04.23

U. Steinhaus

Hofkirchen/Tr.

16:30

-:- (-:-)

So, 16.04.23

U. Steinhaus

SV Roitham

16:30

-:- (-:-)

So, 23.04.23

SV Krenglbach

U. Steinhaus

16:30

-:- (-:-)

So, 30.04.23

U. Steinhaus

ATSV Kohlgrube

16:30

-:- (-:-)

So, 07.05.23

Bad Schallerbach 1b

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

So, 14.05.23

U. Steinhaus

BW Stadl Paura

17:00

-:- (-:-)

So, 21.05.23

U. Bruckmühl

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

Mo, 29.05.23

U. Weibern

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

So, 04.06.23

U. Steinhaus

SV Schlüßlberg

17:00

-:- (-:-)

So, 11.06.23

U. Sipbachzell

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

Reserve - 2.Klasse Mitte West

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

So, 19.03.23

U. Steinhaus

SV Kematen/I.

13:30

-:- (-:-)

So, 26.03.23

spielfrei

   

So, 02.04.23

U. Steinhaus

ASV Niederthalheim

14:30

-:- (-:-)

Mo, 10.04.23

U. Steinhaus

Hofkirchen/Tr.

14:30

-:- (-:-)

So, 16.04.23

U. Steinhaus

SV Roitham

14:30

-:- (-:-)

So, 23.04.23

SV Krenglbach

U. Steinhaus

14:30

-:- (-:-)

So, 30.04.23

U. Steinhaus

ATSV Kohlgrube

14:30

-:- (-:-)

So, 07.05.23

spielfrei

   

So, 14.05.23

U. Steinhaus

BW Stadl Paura

15:00

-:- (-:-)

So, 21.05.23

U. Bruckmühl

U. Steinhaus

15:00

-:- (-:-)

Mo, 29.05.23

U. Weibern

U. Steinhaus

15:00

-:- (-:-)

So, 04.06.23

U. Steinhaus

SV Schlüßlberg

15:00

-:- (-:-)

So, 11.06.23

U. Sipbachzell

U. Steinhaus

15:00

-:- (-:-)

U16 - Region Ost-Mitte-Süd

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

U14 - Region Süd Unterliga A

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

U11 - Region Süd Gruppenliga E

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

xx, xx.xx.23

xxx

xxx

xx:xx

-:- (-:-)

U9 - Freundschaftsspiele

U8 - Turniermodus