Spieltermine und Ergebnisse unserer Teams Frühjahr 2022

Kampfmannschaft - 2.Klasse Mitte West

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Sa, 19.03.22

SC Vöcklabruck

U. Steinhaus

15:30

4:1 (1:0)

Sa, 26.03.22

U. Steinhaus

ATSV Timelkam

15:30

2:1 (1:1)

Sa, 02.04.22

WSC Hertha 1b

U. Steinhaus

16:30

7:0 (2:0)

So, 10.04.24

U. Steinhaus

Hofkirchen/Tr.

16:30

1:3 (1:2)

So, 17.04.22

spielfrei

Sa, 23.04.24

U. Steinhaus

BW Stadl Paura

16:30

3:0 (1:0)

So, 01.05.22

U. Weibern

U. Steinhaus

16:00

1:2 (0:1)

So, 08.05.22

U. Steinhaus

U. Niederthalheim

17:00

3:5 (1:1)

Sa, 14.05.22

U. Steinhaus

SV Schlüßlberg

17:00

-:- (-:-)

Sa, 21.05.22

U. Steinerkirchen

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

So, 29.05.22

U. Steinhaus

U. Gaspoltshofen

17:00

-:- (-:-)

Mo, 06.06.22

SV Kematen a.I

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

So, 12.06.22

U. Steinhaus

Bad Schallerbach 1b

17:00

-:- (-:-)

Reserve - 2.Klasse Mitte West

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Sa, 19.03.22

SC Vöcklabruck

U. Steinhaus

13:30

8:2 (3:2)

Sa, 26.03.22

U. Steinhaus

ATSV Timelkam

13:30

abgesagt

Sa, 02.04.22

spielfrei

So, 10.04.24

U. Steinhaus

Hofkirchen/Tr.

14:30

7:1 (6:0)

So, 17.04.22

spielfrei

Sa, 23.04.24

U. Steinhaus

BW Stadl Paura

14:30

2:2 (1:2)

So, 01.05.22

U. Weibern

U. Steinhaus

14:00

1:4 (1:1)

So, 08.05.22

U. Steinhaus

U. Niederthalheim

15:00

4:1 (1:0)

Sa, 14.05.22

U. Steinhaus

SV Schlüßlberg

15:00

-:- (-:-)

Sa, 21.05.22

U. Steinerkirchen

U. Steinhaus

15:00

-:- (-:-)

So, 29.05.22

U. Steinhaus

U. Gaspoltshofen

15:00

-:- (-:-)

Mo, 06.06.22

SV Kematen a.I

U. Steinhaus

15:00

-:- (-:-)

So, 12.06.22

spielfrei

U16 - Region Süd Unterliga B

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

So, 03.04.22

U. Bad Hall

U. Steinhaus

11:00

abgesagt

Fr, 08.04.22

U. Steinhaus

U. Schlierbach

19:00

1:4 (1:2)

Fr, 22.04.22

SV Molln

U. Steinhaus

20:00

3:3 (2:1)

So, 24.04.22

U. Bad Hall

U. Steinhaus

11:00

3:3 (2:2)

Sa, 30.04.22

U. Steinhaus

Eberstalzell/Sattledt

16:30

1:7 (1:2)

Sa, 07.05.22

Kematen-Pib./Rohr

U. Steinhaus

11:00

2:4 (1:3)

Sa, 14.05.22

U. Steinhaus

U. Bad Hall

12:30

-:- (-:-)

Fr, 20.05.22

U. Schlierbach

U. Steinhaus

19:00

-:- (-:-)

Sa, 28.05.22

U. Steinhaus

SV Molln

18:00

-:- (-:-)

Sa, 11.06.22

Eberstalzell/Sattledt

U. Steinhaus

18:00

-:- (-:-)

Mi, 15.06.22

Steinhaus

Kematen-Pib./Rohr

19:00

-:- (-:-)

U13 - Region Mitte Unterliga

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Do, 07.04.22

ATSV Stadl Paura

U. Steinhaus

18:30

1:2 (1:0)

Fr, 08.04.22

SPG Marchtrenk

U. Steinhaus

18:45

abgesagt

Mi, 20.04.22

SPG Marchtrenk

U. Steinhaus

18:15

4:2 (2:0)

Sa, 23.04.22

U. Steinhaus

SPG Young Teamplayer

10:00

3:1 (1:1)

Sa, 30.04.22

FC Wels

U. Steinhaus

11:30

abgesagt

Mi, 04.05.22

U. Steinhaus

SPG Hausruck Juniors

18:00

1:4 (1:3)

Di, 10.05.22

U. Steinhaus

ATSV Stadl Paura

18:30

3:4 (3:1)

Sa, 21.05.22

U. Steinhaus

SPG Marchtrenk

11:30

-:- (-:-)

Sa, 28.05.22

SPG Young Teamplayer

U. Steinhaus

10:00

-:- (-:-)

Mi, 08.06.22

SPG Hausruck Juniors

U. Steinhaus

18:30

-:- (-:-)

Sa, 11.06.22

U. Steinhaus

FC Wels

11:30

abgesagt

U11 - Region Süd Unterliga C

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Sa, 02.04.22

Schwanenstadt 08

U. Steinhaus

10:00

abgesagt

Do, 07.04.22

U. Steinhaus

ATSV Rüstorf

17:30

1:1 (1:1)

Fr, 22.04.22

SV Roitham

U. Steinhaus

18:30

2:3 (1:2)

Mo, 25.04.22

Schwanenstadt 08

U. Steinhaus

18:30

-:- (-:-)

Fr, 29.04.22

U. Steinhaus

ASV Niederthalheim

18:30

2:2 (2:0)

Do, 05.05.22

U. Bad Hall

U. Steinhaus

18:00

1:2 (1:1)

Fr, 13.05.22

SPG Edt/Lambach

U. Steinhaus

18:30

-:- (-:-)

Mi, 18.05.22

U. Steinhaus

Sipbachzell/Allhaming

18:00

-:- (-:-)

Fr, 10.06.22

TUS Kremsmünster

U. Steinhaus

18:30

-:- (-:-)

Mo, 13.06.22

U. Steinhaus

Steinerkirchen/Sattledt

18:00

-:- (-:-)

U10 - Region Süd Unterliga B

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Fr, 01.04.22

U. Schlierbach

U. Steinhaus

17:15

2:3 (1:2)

Mi, 06.04.22

U. Steinhaus

Kematen-Pib./Rohr

17:30

0:5 (0:3)

Mi, 20.04.22

SV MIcheldorf

U. Steinhaus

17:15

1:1 (1:1)

Di, 26.04.22

U. Steinhaus

U. Pettenbach

16:30

5:2 (3:0)

Fr, 06.05.22

U. Steinhaus

SV Windischgarsten

17:15

4:1 (2:0)

Mi, 11.05.22

U. Steinhaus

U. Schlierbach

17:30

0:0 (0:0)

Fr, 20.05.22

Kematen-Pib./Rohr

U. Steinhaus

17:15

-:- (-:-)

Mi, 25.05.22

U. Steinhaus

SV Micheldorf

17:15

-:- (-:-)

Mi, 08.06.22

U. Pettenbach

U. Steinhaus

17:15

-:- (-:-)

Mi, 15.06.22

SV Windischgarsten

U. Steinhaus

17:15

-:- (-:-)