Spieltermine und Ergebnisse unserer Teams Frühjahr 2024

Kampfmannschaft - 2.Klasse Mitte Ost

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

So,17.03.24

U. Steinhaus

Bad Schallerbach 1b

15:30

0:1 (0:0)

Sa, 23.03.24

SV Schlüßlberg

U. Steinhaus

15:30

3:1 (2:0)

Mo, 01.04.24

U. Steinhaus

SV Alkoven

16:30

0:3 (0:2)

So, 07.04.24

SV Pasching 16

U. Steinhaus

16:30

1:3 (0:1)

So, 14.04.24

U. Steinhaus

SC Marchtrenk

16:30

0:7 (0:2)

Sa, 20.04.24

SV Grieskirchen

U. Steinhaus

16:30

4:0 (1:0)

Sa, 27.04.24

U. Steinhaus

Kirchberg-Thenning

16:30

2:3 (0:2)

So, 05.05.24

Viktoria Marchtrenk

U. Steinhaus

17:00

0:0 (0:0)

So, 12.05.24

U. Steinhaus

Aschach/D.

17:00

2:4 (2:2)

Mo, 20.05.24

U. Sipbachzell

U. Steinhaus

17:00

1:3 (1:2)

So, 26.05.24

SV Kematen/I.

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

So, 02.06.24

U. Steinhaus

Blaue Elf Wels

17:00

-:- (-:-)

So, 09.06.24

SV Oftering

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

Reserve - 2.Klasse Mitte Ost

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

So,17.03.24

spielfrei

Sa, 23.03.24

SV Schlüßlberg

U. Steinhaus

13:15

1:2 (0:1)

Mo, 01.04.24

U. Steinhaus

SV Alkoven

14:15

-:- (-:-)

So, 07.04.24

SV Pasching 16

U. Steinhaus

14:15

6:2 (2:1)

So, 14.04.24

spielfrei

Sa, 20.04.24

SV Grieskirchen

U. Steinhaus

14:15

9:0 (4:0)

Sa, 27.04.24

U. Steinhaus

Kirchberg-Thenning

14:15

0:4 (0:1)

So, 05.05.24

spielfrei

So, 12.05.24

U. Steinhaus

Aschach/D.

14:45

11:5 (5:1)

Mo, 20.05.24

U. Sipbachzell

U. Steinhaus

14:45

0:7 (0:1)

So, 26.05.24

SV Kematen/I.

U. Steinhaus

14:45

-:- (-:-)

So, 02.06.24

U. Steinhaus

Blaue Elf Wels

14:45

-:- (-:-)

So, 09.06.24

SV Oftering

U. Steinhaus

14:45

-:- (-:-)

U15 - Region Süd Unterliga B

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Sa, 06.04.24

U. Gschwandt

U. Steinhaus

10:00

2:1 (0:1)

Sa, 13.04.24

U. Steinhaus

SPG Neukirchen

14:45

5:3 (3:1)

Fr, 19.04.24

U. Steinhaus

U. Regau

18:30

1:2 (1:1)

Sa, 27.04.24

SPG Stadl Paura

U. Steinhaus

14:15

2:1 (0:1)

Mo, 06.05.24

U. Steinhaus

FC Attnang

18:30

16:0 (7:0)

Di, 21.05.24

U. Steinhaus

U. Gschwandt

18:45

-:- (-:-)

Fr, 24.05.24

SPG Neukirchen

U. Steinhaus

18:30

-:- (-:-)

Mi, 05.06.24

U. Regau

U. Steinhaus

19:15

-:- (-:-)

Fr, 07.06.24

U. Steinhaus

SPG Stadl Paura

18:30

-:- (-:-)

Sa, 15.06.24

FC Attnang

U. Steinhaus

14:45

-:- (-:-)

U13 - Region Süd Unterliga C

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Sa, 06.04.24

TUS Kremsmünster

U. Steinhaus

10:00

2:1 (1:0)

Sa, 13.04.24

U. Steinhaus

SPG Pyhrn-Priel

10:00

0:3 (0:0)

Sa, 27.04.24

SPV Kematen-Pib.

U. Steinhaus

10:00

6:1 (3:0)

Di, 30.04.24

U. Steinhaus

SV Molln

18:00

2:4 (1:2)

Mo, 06.05.24

U. Steinhaus

TUS Kremsmünster

17:45

3:1 (1:1)

Fr, 24.05.24

SPG Pyhrn-Priel

U. Steinhaus

17:45

-:- (-:-)

Sa, 08.06.24

U. Steinhaus

SPV Kematen-Pib.

10:00

-:- (-:-)

Mo, 17.06.24

SV Molln

U. Steinhaus

18:00

-:- (-:-)

U10 - Region Süd Unterliga D

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Fr, 05.04.24

SPG Sipbachzell

U. Steinhaus

17:00

10:2

Fr, 12.04.24

U. Steinhaus

SPG Lambach

17:00

4:6

Fr, 18.04.24

SPV Kematen-Pib.

U. Steinhaus

17:30

6:2

Fr, 26.04.24

U. Steinhaus

U. Eberstalzell

17:00

9:4

Fr, 03.05.24

U. Steinhaus

ASKÖ Vorchdorf

17:00

-:- (-:-)

Fr, 08.05.24

U. Steinhaus

SPG Sipbachzell

17:00

2:10

Do, 16.05.24

U. Eberstalzell

U. Steinhaus

18:00

2:6

Fr, 24.05.24

SPG Lambach

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

Fr, 07.06.24

U. Steinhaus

SPV Kematen-Pib.

17:00

-:- (-:-)

Fr, 21.06.24

ASKÖ Vorchdorf

U. Steinhaus

17:00

-:- (-:-)

U9 - Turniermodus

U7 - Turniermodus

Gesamtspielplan zum downloaden