Ergebnisse unserer Nachwuchsteams Herbst 2022

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Fr

26.08.22

U11

Union Steinhaus

Union Sipbachzell

16:00

4:4 (1:2)

2x B. Tauchmann, 1x E. Tauchmann, 1x P. Bandic

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Fr

02.09.22

U11

SV Windischgarsten

Union Steinhaus

17:15

2:7 (1:3)

2x P. Kloimstein, 2x J. Hofinger, 1x P. Bandic, 1x F. Ziegelbäck, 1x B. Tauchmann

Sa

03.09.22

U16

SPG Thalheim/Steinhaus

Fußballschule Linz

16:30

1:3 (0:2)

1x D. Paulmaier

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Mi

07.09.22

U14

Union Steinhaus

SPG Mondsee

18:00

1:2 (1:1)

1x D. Krug

Fr

09.09.22

U11

Union Steinhaus

SV Scharnstein

18:15

abges.

U16

SPG Thalheim/Steinhaus

WSC Hertha B

19:30

0:1 (0:1)

Sa

10.09.22

U8

Turnier

in Kematen-Pib.

09:30

So

11.09.22

U11

U. Steinhaus

SV Scharnstein

10:00

2:6 (1:3)

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Di

13.09.22

U14

Union Gampern

Union Steinhaus

18:00

3:0 (2:0)

U16

Union Haid

SPG Thalheim/Steinhaus

19:00

1:2 (0:2)

1x R. Karlhuber, 1x D. Paulmaier

Do

15.09.22

U14

Union Steinhaus

ATSV Stadl Paura B

18:00

10:0 (5:0)

3x D. Krug, 2x M. Brkic, 2x K. Knogler, 2x G. Karlhuber, 1x F. Trilsam

Fr

16.09.22

U11

SV Spital/Pyhrn

Union Steinhaus

16:30

2:12 (1:7)

4x E. Tauchmann, 2x P. Bandic, 1x A. Weiß, 1x F. Ziegelbäck, 1x J. Hofinger, 1x M. Fehringer, 1x M. Strauß, 1x G. Hubauer

U16

SPG Thalheim/Steinhaus

Union Neuhofen

18:00

abges.

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Mi

21.09.22

U14

Union Steinhaus

FC Attnang

17:45

2:0 (1:0)

1x M. Brkic, 1x D. Fosodeder

U16

SPG Thalheim/Steinhaus

Union Neuhofen

19:15

6:4 (3:2)

2x D. Oleinek, 2x M. Kammerstätter, 1x D. Paulmaier, 1x D. Helperstorfer

Fr

23.09.22

U11

SPG Kematen/Rohr

Union Steinhaus

18:15

1:0 (1:0)

Sa

24.09.22

U8

Heimturnier

in Steinhaus

09:30

U14

ASKÖ Pinsdorf

Union Steinhaus

13:00

1:1 (1:1)

1x M. Brkic

U16

SPG Thalheim/Steinhaus

SPG Kematen/Rohr

16:30

6:0 (3:0)

2x D. Paulmaier, 1x D. Oleinek, 1x D. Helperstorfer, 1x R. Karlhuber, 1x P. Dzeladini

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Fr

30.09.22

U11

Union Steinhaus

Union Bad Hall

17:15

-:- (-:-)

U14

ATSV Stadl Paura B

Union Steinhaus

18:00

-:- (-:-)

Sa

01.10.22

U16

SPG Thalheim/Steinhaus

Union Haid

16:30

-:- (-:-)

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Fr

07.10.22

U11

Union Steinhaus

SV Molln

17:15

-:- (-:-)

Sa

08.10.22

U8

Turnier

in Kremsmünster

09:30

-:- (-:-)

U14

SPG Mondsee

Union Steinhaus

13:00

-:- (-:-)

U16

Fußballschule Linz

SPG Thalheim/Steinhaus

16:30

-:- (-:-)

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Fr

14.10.22

U11

SV Micheldorf

Union Steinhaus

16:45

-:- (-:-)

U16

SPG Thalheim/Steinhaus

WSC Hertha B

19:30

-:- (-:-)

Sa

15.10.22

U14

Union Steinhaus

Union Gampern

13:00

-:- (-:-)

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Fr

21.10.22

U11

Union Steinhaus

Union Schlierbach

17:00

-:- (-:-)

Sa

22.10.22

U8

Turnier

in ??

09:30

-:- (-:-)

U16

SPG Thalheim/Steinhaus

Union Neuhofen

10:00

-:- (-:-)

U14

FC Attnang

Union Steinhaus

13:00

-:- (-:-)

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Di

25.10.22

U16

SPG Kematen/Rohr

SPG Thalheim/Steinhaus

19:00

-:- (-:-)

Mi

26.10.22

U14

Union Steinhaus

ASKÖ Pinsdorf

13:00

-:- (-:-)

Ersatztermine für die abgesagten Spiele werden ehest möglich bekannt gegeben.