Ergebnisse unserer Nachwuchsteams Frühjahr 2022

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Fr

01.04.2022

U10

Union Schlierbach

Union Steinhaus

17:15

2:3 (1:2)

2x B. Tauchmann, 1x M. Fehringer

Sa

02.04.2022

U11

Schwanenstadt 08

Union Steinhaus

10:00

ABGESAGT!!

So

03.04.2022

U16

Union Bad Hall

Union Steinhaus

11:00

ABGESAGT!!

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Mi

06.04.2022

U10

Union Steinhaus

SPG Kematen/Rohr

17:30

0:5 (0:3)

Do

07.04.2022

U11

Union Steinhaus

ATSV Rüstorf

17:30

1:1 (1:1)

M. Fehringer

U13

ATSV Stadl Paura

Union Steinhaus

18:30

1:2 (1:0)

M. Brkic, J. Kienesberger

Fr

08.04.2022

U13

SPG Marchtrenk

Union Steinhaus

18:45

ABGESAGT!!

U16

Union Steinhaus

Union Schlierbach

19:00

1:4 (1:2)

D. Ivic

Sa

09.04.2022

U8

Turnier in

Steinhaus

09:30

-;- (-:-)

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Mi

20.04.2022

U10

SV Micheldorf

Union Steinhaus

17:15

1:1 (1:1)

B. Tauchmann 

U13

SPG Marchtrenk

Union Steinhaus

18:15

4:2 (2:0)

2x E. Keferböck

Fr

22.04.2022

U11

SV Roitham

Union Steinhaus

18:30

2:3 (1:2)

2x M. Brkic, D. Fosodeder

U16

SV Molln

Union Steinhaus

20:00

3:3 (2:1)

2x D. Paulmaier, S. Brkic

Sa

23.04.2022

U7

Turnier in 

Bad Wimsbach

09:30

-;- (-:-)

U13

Union Steinhaus

SPG Young Teamplayer

10:00

3:1 (1:1)

D. Krug, D. Guggenberger, M. Brkic

So

24.04.2022

U16

U. Bad Hall

U. Steinhaus

11:00

3:3 (2:2)

R. Karlhuber, S. Brkic, D. Paulmaier

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Mo

25.04.2022

U11

Schwanenstadt 08

Union Steinhaus

18:30

ABGESAGT!!

Di

26.04.2022

U10

Union Steinhaus

Union Pettenbach

17:15

5:2 (3:0)

4x P. Bandic, P. Kloimstein

Fr

29.04.2022

U11

Union Steinhaus

ASV Niederthalheim

18:30

2:2 (2:0)

M. Brkic, M. Fehringer

Sa

30.04.2022

U8

Turnier in

Lambach

09:30

-:- (-:-)

U13

FC Wels

Union Steinhaus

11:30

ABGESAGT!!

U16

Union Steinhaus

SPG Eberstalzell

16:30

1:7 (1:2)

D. Paulmaier

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Mi

04.05.2022

U13

Union Steinhaus

SPG Hausruck Juniors

18:00

1:4 (1:3)

M. Brkic

Do

05.05.2022

U11

Union Bad Hall

Union Steinhaus

18:00

1:2 (1:1)

M. Brkic, D. Fosodeder

Fr

06.05.2022

U10

Union Steinhaus

SV Windischgarsten

16:00

4:1 (2:0)

2x E. Tauchmann, 1x B. Tauchmann, M. Fehringer

Sa

07.05.2022

U7

Turnier in 

Steinhaus

09:30

-;- (-:-)

U16

SPG Kematen/Rohr

Union Steinhaus

11:00

2:4 (1:3)

2x S. Brkic, 1x D. Paulmaier, D. Helperstorfer

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Di

10.05.2022

U13

Union Steinhaus

ATSV Stadl Paura

18:30

3:4 (3:1)

T. Mühlberger, F. Ruck, G. Karlhuber

Mi

11.05.2022

U10

Union Steinhaus

Union Schlierbach

17:30

0:0 (0:0)

Fr

13.05.2022

U11

SPG Edt/Lambach

Union Steinhaus

18:30

-:- (-:-)

Sa

14.05.2022

U8

Turnier in 

Steyrermühl

09:30

-;- (-:-)

U16

Union Steinhaus

Union Bad Hall

12:30

-:- (-:-)

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Mi

18.05.2022

U11

Union Steinhaus

SPG Sipbachzell

18:00

-:- (-:-)

Fr

20.05.2022

U10

SPG Kematen/Rohr

Union Steinhaus

17:15

-:- (:-:)

U16

Union Schlierbach

Union Steinhaus

19:00

-:- (-:-)

Sa

21.05.2022

U7

Turnier in 

Ohlsdorf

09:30

-;- (-:-)

U13

Union Steinhaus

SPG Marchtrenk

11:30

-:- (-:-)

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Mi

25.05.2022

U10

Union Steinhaus

SV Micheldorf

17:15

-:- (-:-)

Sa

28.05.2022

U8

Turnier in

Rüstorf

09:30

-:- (:-:)

U13

SPG Young Teamplayer

Union Steinhaus

10:00

-:- (-:-)

U16

Union Steinhaus

SV Molln

18:00

-:- (-:-)

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Mi

08.06.2022

U10

Union Pettenbach

Union Steinhaus

17:15

-:- (-:-)

U13

SPG Hausruck Juniors

Union Steinhaus

18:30

-:- (:-:)

Fr

10.06.2022

U11

TuS Kremsmünster

Union Steinhaus

18:30

-:- (-:-)

Sa

11.06.2022

U7

Turnier in

Eberstalzell

09:30

-:- (-:-)

U13

Union Steinhaus

FC Wels

11:30

ABGESAGT!!

U16

SPG Eberstalzell

Union Steinhaus

18:00

-;- (-:-)

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Mo

13.06.2022

U11

Union Steinhaus

SPG Steinerkirchen

18:00

-:- (-:-)

Mi

15.06.2022

U10

SV Windischgarsten

Union Steinhaus

17:15

-:- (:-:)

U16

Union Steinhaus

SPG Kematen/Rohr

19:00

-:- (-:-)

Sa

18.06.2022

U8

Turnier in

Pinsdorf

09:30

-:- (-:-)

Datum

Team

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Torschützen

Sa

25.06.2022

U7

Turnier in

Steinhaus

09:30

-:- (-:-)

Ersatztermine für die abgesagten Spiele werden ehest möglich bekannt gegeben.